ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7

^ ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ Лента.Ру , http://www.lenta.ru/, 04.08.2008
Секретарь президиума Генерального совета "Единой Рф" Вячеслав Володин опроверг показавшуюся 4 августа информацию о дальнейшем изменении структуры центральных органов партии. Об ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 этом сообщается на веб-сайте "Единой Рф".

"Разговор об этом не идет", - заявил Володин. Он выделил, что за прошедшее время структура центральных органов пару раз оптимизировалась и обосновала свою эффективность.

О ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 способности упразднения высшего совета "Единой Рф" на дальнейшем 20 ноября съезде сказала "Независящая газета" со ссылкой на неназванный источник в центральном аппарате партии. По оценке издания, высший совет создавался как компромиссный орган, который призван был ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 примирять интересы 3-х партий, вошедших в "Единую Россию" в 2001 году - "Единства", "Отечества" и "Всей Рф". Их фавориты - Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев являются сопредседателями высшего совета. После избрания ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 в апреле председателем партии Владимира Путина главные рычаги управления сосредоточились в его руках.

Председатель высшего совета "Единой Рф", которым является спикер Госдумы Борис Грызлов, производит общее политическое управление деятельностью партии. Бюро высшего совета ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 заносит предложения по выдвижению кандидата на пост президента РФ и другие главные муниципальные должности.

^ В МГУ ПОЯВИТСЯ ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТОЛОГИИ, КУРИРУЕМЫЙ «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» Полит.Ру , http://www.polit.ru/, 04.08.2008
В МГУ появится факультет ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 политологии, управлять которым будет председатель высшего совета партии власти Борис Грызлов, пишет «Коммерсант». Это может стать первым "партийном" факультетом в ведущем вузе страны: в аппарате "Единой Рф" не скрывают, что очень ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 заинтересованы в мотивированной подготовке кадрового резерва партии власти и всего депутатского корпуса.

Вопрос о разработке факультета политологии будет вынесен на заседание ученого совета МГУ 29 августа. Если будет принято положительное решение, то факультет философии будет ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 разбит - на фактически философский факультет и Школу политологии, которая возникнет на базе действовавшей по сей день факультетской кафедры гос политики.

Ректор МГУ Виктор Садовничий информацию подтвердил.

« У нас очень мощная ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7, пользующаяся популярностью и нужная политическая кафедра. И кажется, настало время ее институционализировать» - отметил ректор, ведь Рф «нужны квалифицированные управленческие и политические кадры».

В руководстве МГУ, к управлению факультетом планируется привлечь председателя ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 высшего совета "Единой Рф" спикера Госдумы Бориса Грызлова, невзирая на то, что именуют проект не политическим.

«Это предложение, когда оно поступит официально, непременно будет рассмотрено»,— дипломатически заявил "Коммерсанту" Виктор Садовничий, добавив, что государь ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 Грызлов защитил в вузе кандидатскую диссертацию по политологии, и у него на подходе докторская.

В аппарате партии "Единой Рф" подтвердили энтузиазм Бориса Грызлова к Школе политологии, оговорившись, правда, что он еще ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 пока совсем не обусловился с формой роли в этом проекте. Там же не стали опровергать, что партия заинтересована в разработке факультета.

«МГУ — центральный институт страны оказать ему всякую научно-методическую поддержку. Факультет политологии полностью ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 может совладать с подготовкой кадрового резерва, полезного как партии, так и всему депутатскому корпусу» - отмечают «единороссы».

Броско, что с приходом к управлению факультетом Бориса Грызлова тема политики в МГУ монополизируется ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 партией власти. Так, деканом факультета мировой политики МГУ остается член генсовета "Единой Рф" зампред думской фракции Андрей Кокошин.

Ректор МГУ Виктор Садовничий настаивает, что институт был и остается политически нейтральным: «У нас преподают ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 все. И Володин, и Кокошин, и Жириновский с Зюгановым». А вот источники газеты "Коммерсант" в институтской среде не стали исключать, что проект "Единой Рф" призван уменьшить воздействие и самого ректора Садовничего. По воззрению источника ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7, над университетом издавна запланировано установить надзор — если не абсолютный, то хотя бы партийный.

^ ВЫСШИЙ СОВЕТ "ЕДИНОЙ Рф", ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ГРЫЗЛОВЫМ, МОГУТ РАСФОРМИРОВАТЬ - ГАЗЕТА РИА "Анонсы", 04.08.2008
МОСКВА, 4 авг - РИА Анонсы. Руководящие структуры наикрупнейшей ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 русской партии "Единая Наша родина" могут подвергнуться конструктивной модернизации, и на ноябрьском съезде может быть расформирован один из ее руководящих органов - высший совет, пишет в пн "Независящая газета" со ссылкой на источник ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 в центральном аппарате партии.

Издание отмечает, что окончательного решения на этот счет еще не принято, и партийная реформа может пойти по мягенькому сценарию.

На прошлой неделе управление "Единой Рф" обусловилось с датой ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 юбилейного, десятого съезда партии - он пройдет в Москве 20 ноября. На подготовку головного действия в партийной жизни отведено четыре месяца. Настолько впечатляющий срок пригодился для того, чтоб обусловиться, в каком режиме будет происходить модернизация ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 партии власти - мягеньком либо конструктивном, пишет газета.

К концу ноября исходят сроки возможностей руководящих органов партии: генерального совета, президиума генсовета и центральной контрольно-ревизионной комиссии. Съезду предстоит переизбрать членов этих ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 структур. Как сказал секретарь президиума генсовета Вячеслав Володин, полной ротации не предвидится - руководящий состав этих структур останется неизменным. Но, по инфы "НГ", поступившей из центрального аппарата "Единой Рф", в партии дискуссируется ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 вопрос, как ей нужен таковой орган, как высший совет.

Высший совет в партии не относится к числу руководящих органов, а его решения носят только рекомендательный нрав.

Председателем высшего совета является Борис Грызлов, который был ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 избран на эту должность на внеочередном девятом съезде в апреле, когда партию возглавил Владимир Путин. В совете три сопредседателя: мэр Москвы Юрий Лужков, президент Татарстана Минтимер Шаймиев и глава МЧС Сергей Шойгу.

Газета ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 припоминает, что совет создавался как компромиссный орган. Его возглавили фавориты 3-х партий, влившихся в "Единую Россию" в 2001 году, - "Единства", ее тогдашним фаворитом был Шойгу, "Отечества", сделанного Лужковым, и "Всей Рф" - лицом этой ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 структуры был Шаймиев. За семь лет существования политической силы из 3-х политических структур она перевоплотился в одну цельную, и необходимость в этом органе, как в структуре, примиряющей интересы вчерашних соперников ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7, отпала, пишет "Независящая газета".

Возможности высшего совета исходят через год, но если получится преодолеть внутрипартийные разногласия относительно сроков его расформирования, вопрос этот может быть рассмотрен на съезде уже в ноябре.

"Партия нуждается ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 в оптимизации структур управления, потому к решению реорганизовать высший совет могут придти уже на ноябрьском съезде", - сказал источник "НГ", близкий к управлению центрального аппарата партии. Но если ставка будет изготовлена на мягенький вариант модернизации ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7, к вопросу о роспуске совета единороссы возвратятся через год.

Собеседник "НГ" не исключает, что утрата Грызловым должности в партии ему будет возмещена высочайшим постом в правительстве.

"Грызлов исполнил свою цель ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7: передал пост председателя Владимиру Путину. Сопредседатели также больше не располагают тем воздействием на публичное мировоззрение, каким обладали в момент сотворения и становления партии. В новых реалиях ничего не должно отвлекать от фаворита партии ЕДИНОРОССЫ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ - Тв 7 3 канал, город, 04. 08. 2008, Лосева Олеся, 18: 15 7 Путина, а его авторитета будет предостаточно, чтоб еще длительное время задерживать рейтинг партии на таком же высочайшем уровне, на котором он держится на данный момент", - уверен источник газеты

edinaya-istoriya-edinoe-budushee-u-650-mln-invalidov-zhivushih-na-nashej-planete-bila-mechta-mechta-stat-ravnimi.html
edinaya-monarhiya-i-ee-raspad1000-910-godi-do-rh-bibliya-svyashennaya-kniga-otkroveniya-i-zaveta-4-.html